Поступки

Даты проведения
0%
Айгуль Гареева и Роман Рыжов Для меня участие во Всероссийском проекте Забег РФ – повод выйти из зоны комфорта, чтобы наши дети-подопечные с ОВЗ могли комфортно и беззаботно проходить обучение и реабилитацию в Центре детского развития «Мархамат». Каждый ребенок должен иметь возможность жить обычную детскую жизнь: играть с друзьями, ходить в школу или садик, ездить в отпуск с родителями. Чтобы это случилось с детьми, которые имеют некоторые ограничения по здоровью, мы создали Центр детского развития, где опытные педагоги помогают ребятам. 19 мая на Забеге РФ я посвящу свою дистанцию Роме Рыжову. Рома очень любит лепить, готовить, ухаживать за кошкой. В «Мархамате» Рома посещает занятия с психологом, дефектологом, логопедом, изо, физкультуру. У Ромы – хроническая болезнь почек 2 степени, перенес трансплантацию почек в 2022 году. Ему очень нужна наша с вами помощь!
Я, Айгуль Гареева. Бегу в поддержку Романа Рыжова. Повод: Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ в Уфе
0%
Меня зовут Шарафутдинов Артур Рамилевич. Я работаю в ГБУЗ Республиканский кардиологический центр, врачом сердечно-сосудистым хирургом в отделении детской кардио хирургии. Ежедневно помогаю детям становиться здоровыми, «побеждать» врожденные пороки сердца. Когда узнал, что можно пробежать благотворительный Забег. РФ, то подумал, что это еще один способ помочь детям и сразу согласился. В свободное время я увлекаюсь бегом, беговыми лыжами, поэтому выбрал максимальную дистанцию забега. Свой благотворительный забег я посвящаю выздоровлению Патлусова Влада. ПАТЛУСОВ ВЛАД, 1 год 8 месяцев Диагноз Органическое поражение ЦНС, кистозно-атрофические изменения вещества головного мозга, перевентикулярные кисты в теменных и затылочных долях , незаращение листков прозрачной перегородки. Двигательные ,тонусные, псевдобульбарные нарушения средней степени тяжести. Соп. Дефицитная анемия средней степени. История Влада Малыш Влад родился на 30 неделе, раньше срока. роды были тяжелые. 6 недель малыш находился на ИВЛ, потом 2 месяца после родов в больнице. Как следствие тяжелый диагноз и задержка моторного развития. Влад уже прошел 5 курсов абилитации, которые дали видимые улучшения, малыш стал поворачиваться на бок, лежа на животе держать голову, перекладывать игрушки, фиксировать взгляд. Сейчас Владу 1 год 8 месяцев, он пока не сидит и не ползает. Малышу важно как можно быстрее преодолеть задержку моторного развития, научить самостоятельно сидеть, переворачиваться и ползать, потому что в возрасте 1 года малыш уже должен вставать на ножки. Владу требуются длительные восстановление и реабилитация, пока он еще маленький, есть есть шансы, что функции поврежденных участков мозга возьмут на себя другие, здоровые участки, что позволит малышу избежать инвалидности и догнать сверстников. Курс лечения составляет 104 800 р. Помогите Владу успеть!
Артур Шарафутдинов. Бегу 21,1 км в поддержку Патлусова Влада Повод: Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ в Уфе
0%
Меня зовут Кузнецова Альбина Тагировна. Я работаю администратором в благотворительном фонде "Особенные дети". Участвую в забеге для поддержки нашего подопечного Мусина Аслана. Надеюсь, хоть небольшая сумма с моей стороны поможет ему в дальнейшем для прохождения абилитации. МУСИН АСЛАН, 4 года 1 месяц Диагноз Нейрофиброматоз I типа, аутосомно-доминантное наследование, кожные проявления, расстройство аутистического спектра История мамы Аслана Аслан родился в срок. Беременность и роды были сложными, и малыш серьезно пострадал от гипоксии. Как следствие, тяжелый диагноз: расстройство аутистического спектра. Развивался Аслан с большим отставанием от сверстников. В основном это отразилось на умственно-речевом развитии. Малыш очень плохо понимал речь. В данный момент Аслан не разговаривает. Ему сейчас 4 года, и мы очень хотим говорить с нашим ребенком. У мальчика энцефалопатия с задержкой психоречевого развития, расстройство экспрессивного и импрессивного компонента речи с аутистическими проявлениями. Шансы выйти из этого состояния огромные, но малышу необходима абилитация. Много средств требуется на лекарства и специалистов. Мы начали абилитацию. Лечение дает результаты, но нужно приложить еще много усилий, терпения и средств, чтобы сын смог адаптироваться, начать разговаривать и социализироваться. Занятия нужны на постоянной основе. Поскольку я в декретном отпуске, у мужа онкология, средств на лечение не хватает. Курс лечения составляет 60 400 р. Прошу помочь моему сыну всех добрых и неравнодушных, у кого есть такая возможность! Пока есть шансы скорректировать отставание, мы хотим воспользоваться любой помощью.
Альбина Кузнецова. Бегу в поддержку Мусина Аслана Повод: Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ в Уфе
0%
Меня зовут Никитина Зифа. Я участвую в забеге и хочу поддержать Мусина Аслана. Твори добро на всей земле... Твори добро другим во благо.. МУСИН АСЛАН, 4 года 1 месяц Диагноз Нейрофиброматоз I типа, аутосомно-доминантное наследование, кожные проявления, расстройство аутистического спектра История мамы Аслана Аслан родился в срок. Беременность и роды были сложными, и малыш серьезно пострадал от гипоксии. Как следствие, тяжелый диагноз: расстройство аутистического спектра. Развивался Аслан с большим отставанием от сверстников. В основном это отразилось на умственно-речевом развитии. Малыш очень плохо понимал речь. В данный момент Аслан не разговаривает. Ему сейчас 4 года, и мы очень хотим говорить с нашим ребенком. У мальчика энцефалопатия с задержкой психоречевого развития, расстройство экспрессивного и импрессивного компонента речи с аутистическими проявлениями. Шансы выйти из этого состояния огромные, но малышу необходима абилитация. Много средств требуется на лекарства и специалистов. Мы начали абилитацию. Лечение дает результаты, но нужно приложить еще много усилий, терпения и средств, чтобы сын смог адаптироваться, начать разговаривать и социализироваться. Занятия нужны на постоянной основе. Поскольку я в декретном отпуске, у мужа онкология, средств на лечение не хватает. Курс лечения составляет 60 400 р. Прошу помочь моему сыну всех добрых и неравнодушных, у кого есть такая возможность! Пока есть шансы скорректировать отставание, мы хотим воспользоваться любой помощью.
Зифа Никитина. Бегу в поддержку Мусина Аслана Повод: Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ в Уфе
0%
Я, Азат Гафуров. Бегу в Поддержку Николая Леднёва. Я решил стать благобегуном, потому что это уникальная возможность изменить качество жизни детей с ОВЗ в лучшую сторону. Не могу находиться в стороне, когда детям нужна помощь. Каждый шаг на марафоне, это как удар благородного сердца! Благотворительность объединяет людей по всему миру, а 19 мая она объединит уфимских бегунов на Забеге РФ. Я бегу и хочу поддержать Колю Леднёва. Это поздний ребенок, которого очень ждали родители. Роды оказались сложными, произошла асфиксия с последствиями которой мальчик до сих пор отважно борется. В районе 2,5 лет у Коли произошел «откат» – и появился атипичный аутизм. Родители стараются изменить жизнь и судьбу ребенка вместе с педагогами Центра «Мархамат». У Коли есть все шансы восстановить речь и жить самостоятельной жизнью, для этого требуется расширенная программа реабилитации. Если мы поможем сейчас – то точно сможем успеть! Поддержите наш сбор любой комфортной суммой.
Я, Азат Гафуров. Бегу в поддержку Николая Леднёва. Повод: Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ в Уфе

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!